400*350mm Tamanho mínimo de saída Máquina de fabricação de placas CTP com modelo a laser V8 para impressão de alta confiabilidade
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Minimum Output: | 400*350 |
|---|---|---|---|
| Power: | AC220-230V | Loading: | Semi Auto |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Machine Net Weight: | 900KG |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Powerconsumption: | Approximately 3 KW |
| Destacar |
placa mínima do CTP do tamanho da saída de 400*350mm que faz a máquina,Máquina de computador para chapa de alta confiabilidade,Processador de placa CTP digital modelo laser V8 |
||
Product Description
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Potência | AC220-230V |
| Tempo de exposição | Menos de 3 minutos |
| Modelo a laser | V8 |
| Tamanho mínimo de saída | 400 × 350 mm |
| Sistema de carga | Semi-automático/automático |
| Tamanho efetivo da produção | 1130 × 880 mm |
| Tamanho da placa | Grande tamanho 1670×1330 |
| Consumo de energia | Aproximadamente 3 kW |
| Confiabilidade da impressão | Alta confiabilidade |
Modelo:Yinber 2300-14B
Certificação:ISO9001 ~ 2000
Ordem mínima:1 conjunto
Intervalo de preços:$31.000 - $38.000 por conjunto
Prazo de entrega:20-30 dias
Capacidade de abastecimento anual:300 conjuntos
Product Highlights
Processador de placa digital CTP Máquina avançada de impressão por computador com tamanho de saída mínimo de 400 × 350 mm, projetada para alta confiabilidade e qualidade de saída de placa excepcional nas indústrias de impressão modernas. Tecnologia e desempenho avançados Este processador digital de ...
Impressoras a jato de tinta da Web com estilo de impressão duplex CMYK comercial Yintech com cabeça de impressão industrial
Impressoras comerciais a jato de tinta industriais Web Estilo de impressão duplex CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Alta resolução automática 4 da máquina do tamanho pequeno CTCP acima da umidade de 40 - de 80%
Nome do artigo: máquina de fatura de placa pequena 4 do ctcp acima do formato máximo 800x660mm dos diodos de 2400DPI 29PPH 48Nossas vantagens Vantagens da máquina 10 de Yintech ctp por que nos escolha? as vantagens do projeto da estrutura de produtos, horas 7x24 prestam serviços de manutenção a ...
Impressora a jato de tinta digital da Web de alta qualidade
Impressora automática a jato de tinta digital dupla face máquina de impressão de livros Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Máquina de impressão digital a jato de tinta em cores de alta velocidade global Yintech
Impressora digital a jato de tinta totalmente automática com tinta pigmentada à base de água Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.