Máquina para fabricar placas CTP de tamanho de placa de 1670 * 1330 mm com peso líquido de 900 kg e rendimento de 27 PPH para impressão industrial
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Laser Model: | V8 |
|---|---|---|---|
| Machine Net Weight: | 900KG | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Power: | AC220-230V | Minimum Output Size: | 400*350mm |
| Loading: | Semi Auto | Maximum Output: | 1160*960 |
| Destacar |
Máquina de fabricação de placa CTP de tamanho de placa de 1670*1330mm,sistema de fabricação de placa digital de peso líquido de 900KG,fabricante de placa de impressão CTP de rendimento de 27 PPH |
||
Product Description
- Nome do produto: Máquina de fabricação de chapas CTP
- Tamanho de saída efetivo: 1130×880 mm
- Tamanho máximo de saída: 1160×960 mm
- Modelo laser: V8
- Tamanho da placa: Grande formato 1670×1330 mm
- Tipo de carga: semiautomático
- Fabricante de chapas de alta resolução para produção de chapas precisas e transparentes
- Dispositivo de fabricação de chapas digitais para criação de chapas eficiente e precisa
- Ideal para a produção de placas de grande formato
| Capacidade de produção | 27 pratos por hora (PPH) |
| Consumo de energia | Aproximadamente 3 kW |
| Modelo a laser | V8 |
| Fornecimento de energia | AC220-230V |
| Tamanho mínimo de saída | 400 × 350 mm |
| Tamanho da placa grande | 1130 × 930 mm |
| Sistema de carga | Semi-automático |
| Tamanho efetivo da produção | 1130 × 880 mm |
| Peso líquido da máquina | 900 kg |
Product Highlights
Máquina de fabricação de chapas CTP - Solução de impressão industrial A máquina de fabricação de chapas CTP é um dispositivo de fabricação de chapas digitais de última geração projetado para as indústrias de impressão modernas.Este sistema de precisão oferece um desempenho excepcional com uma produç...
Impressoras a jato de tinta da Web com estilo de impressão duplex CMYK comercial Yintech com cabeça de impressão industrial
Impressoras comerciais a jato de tinta industriais Web Estilo de impressão duplex CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Alta resolução automática 4 da máquina do tamanho pequeno CTCP acima da umidade de 40 - de 80%
Nome do artigo: máquina de fatura de placa pequena 4 do ctcp acima do formato máximo 800x660mm dos diodos de 2400DPI 29PPH 48Nossas vantagens Vantagens da máquina 10 de Yintech ctp por que nos escolha? as vantagens do projeto da estrutura de produtos, horas 7x24 prestam serviços de manutenção a ...
Impressora a jato de tinta digital da Web de alta qualidade
Impressora automática a jato de tinta digital dupla face máquina de impressão de livros Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Máquina de impressão digital a jato de tinta em cores de alta velocidade global Yintech
Impressora digital a jato de tinta totalmente automática com tinta pigmentada à base de água Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.