Máquina de fabricação de chapas CTP semi-automática com 27 PPH e menos de 3 minutos de exposição para impressão de alta confiabilidade
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Laser Model: | V8 |
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Plate Size: | Big Size 1670*1330 |
| Destacar |
Máquina para fabricar placas de 27 PPH CTP,Menos de 3 minutos de tempo de exposição do computador à máquina de chapa,Sistema de fabricação de placas digitais de alta confiabilidade |
||
Product Description
- Alta fiabilidade de impressão que assegura uma qualidade constante
- Tamanho de saída efetivo de 1130 × 880 mm para fabricação versátil de chapas
- Tempo de exposição inferior a 3 minutos para processamento rápido
- Produto de 27 placas por hora (PPH) que aumenta a produtividade
- Peso líquido da máquina de 900 kg, proporcionando estabilidade durante o funcionamento
- Tecnologia avançada de imagem de placa computadorizada para obtenção de imagens precisas
- Eficiência na fabricação de placas Dispositivo digital concebido para as necessidades de impressão moderna
- Desempenho fiável adequado para produção em grande volume
| Consumo de energia | Aproximadamente 3 kW |
| Peso líquido da máquina | 900 kg |
| Tamanho máximo de saída | 1160 × 960 mm |
| Tamanho mínimo de saída | 400 × 350 mm |
| Tamanho efetivo da produção | 1130 × 880 mm |
| Modelo a laser | V8 |
| Confiabilidade da impressão | Alta confiabilidade |
| Sistema de carga | Semi-automático / automático |
| Tamanho da placa grande | 1130 × 930 mm |
| Carregamento | Semi-Auto |
Product Highlights
Máquina de fabricação de placas CTP semiautomática Sistema avançado de fabricação de placas digitais com consumo de energia de aproximadamente 3 KW e tempo de exposição inferior a 3 minutos para uma imagem eficiente das placas. Visão geral do produto A Máquina de Fabricação de Placas CTP é um ...
Impressoras a jato de tinta da Web com estilo de impressão duplex CMYK comercial Yintech com cabeça de impressão industrial
Impressoras comerciais a jato de tinta industriais Web Estilo de impressão duplex CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Alta resolução automática 4 da máquina do tamanho pequeno CTCP acima da umidade de 40 - de 80%
Nome do artigo: máquina de fatura de placa pequena 4 do ctcp acima do formato máximo 800x660mm dos diodos de 2400DPI 29PPH 48Nossas vantagens Vantagens da máquina 10 de Yintech ctp por que nos escolha? as vantagens do projeto da estrutura de produtos, horas 7x24 prestam serviços de manutenção a ...
Impressora a jato de tinta digital da Web de alta qualidade
Impressora automática a jato de tinta digital dupla face máquina de impressão de livros Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Máquina de impressão digital a jato de tinta em cores de alta velocidade global Yintech
Impressora digital a jato de tinta totalmente automática com tinta pigmentada à base de água Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.