Sistema de fabricação de placas digitais com 1130*880mm de tamanho de saída eficaz, menos de 3 minutos de tempo de exposição e aproximadamente 3 KW de consumo de energia
Product Details
| Effective Output Size: | 1130*880mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
|---|---|---|---|
| Laser Model: | V8 | Loading: | Semi Auto |
| Powerconsumption: | Approximately 3 KW | Minimum Output: | 400*350 |
| Power: | AC220-230V | Machine Net Weight: | 900KG |
| Destacar |
placa eficaz do CTP do tamanho da saída de 1130*880mm que faz a máquina,Sistema de fabricação de placas digitais com tempo de exposição de menos de 3 minutos,Aproximadamente 3 KW de consumo de energia do computador para a máquina de chapa |
||
Product Description
- Nome do produto: Máquina de fabricação de chapas CTP
- Modelo laser: V8
- Dimensão mínima de saída: 400*350 mm
- Tamanho de saída efetivo: 1130*880 mm
- Dimensão máxima de saída: 1160*960 mm
- Sistema de carga: semi-automático/automático
- Fabricante de placas de fotopolímero CTP para produção precisa
- Fluxo de trabalho automatizado para melhorar a produtividade
- High Resolution Plate Maker para uma qualidade de imagem superior
| Output máximo | 1160*960 mm |
| Tamanho da placa grande | 1130*930 mm |
| Peso líquido da máquina | 900 kg |
| Propagação | 27 PPH |
| Modelo a laser | V8 |
| Tamanho efetivo da produção | 1130*880 mm |
| Produção mínima | 400*350 mm |
| Tempo de exposição | Menos de 3 minutos |
| Sistema de carga | Semi-automático/automático |
| Requisitos de energia | AC220-230V |
Product Highlights
Sistema digital de fabricação de placas CTP Máquina avançada de transformação de computadores em chapas concebida para a indústria de impressão moderna, com carregamento semiautomático, engenharia de precisão e operação eficiente em termos energéticos, com um consumo de energia de aproximadamente 3 ...
Impressoras a jato de tinta da Web com estilo de impressão duplex CMYK comercial Yintech com cabeça de impressão industrial
Impressoras comerciais a jato de tinta industriais Web Estilo de impressão duplex CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Alta resolução automática 4 da máquina do tamanho pequeno CTCP acima da umidade de 40 - de 80%
Nome do artigo: máquina de fatura de placa pequena 4 do ctcp acima do formato máximo 800x660mm dos diodos de 2400DPI 29PPH 48Nossas vantagens Vantagens da máquina 10 de Yintech ctp por que nos escolha? as vantagens do projeto da estrutura de produtos, horas 7x24 prestam serviços de manutenção a ...
Impressora a jato de tinta digital da Web de alta qualidade
Impressora automática a jato de tinta digital dupla face máquina de impressão de livros Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Máquina de impressão digital a jato de tinta em cores de alta velocidade global Yintech
Impressora digital a jato de tinta totalmente automática com tinta pigmentada à base de água Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.