3 KW Consumo de energia Máquina de fabricação de chapas CTP com carga semi-automática e tamanho de saída efetivo de 1130 * 880 mm para a indústria de impressão
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Minimum Output Size: | 400*350mm |
|---|---|---|---|
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Minimum Output: | 400*350 |
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Effective Output Size: | 1130*880mm | Big Plate Size: | 1130*930 |
| Destacar |
Placa do CTP do consumo de energia de 3 quilowatts que faz a máquina,Computador de carregamento semiautomático para máquina de chapa,fabricante de placa de alta resolução com tamanho de saída eficaz de 1130*880mm |
||
Product Description
- Nome do produto: Máquina de fabricação de chapas CTP
- Tamanho de saída efetivo: 1130×880 mm
- Tamanho máximo de saída: 1160×960 mm
- Fornecimento de energia: AC220-230V
- Consumo de energia: aproximadamente 3 kW
- Sistema de carga: semi-automático/automático
- Fabricante de placas de impressão CTP de alta precisão para uma qualidade de impressão superior
- Tecnologia avançada de máquina de computador para placa
- Sistema de fabricação de placas digitais confiável
| Tipo de produto | Equipamento de imagem CTP / Fabricante de placas de impressão CTP / Fabricante de placas de alta resolução |
| Tamanho da placa | Grande Tamanho 1670×1330 mm |
| Tamanho da placa grande | 1130 × 930 mm |
| Tamanho máximo de saída | 1160 × 960 mm |
| Tamanho efetivo da produção | 1130 × 880 mm |
| Tamanho mínimo de saída | 400 × 350 mm |
| Tempo de exposição | Menos de 3 minutos |
| Confiabilidade da impressão | Alta confiabilidade |
| Sistema de carga | Semi-automático/automático |
| Consumo de energia | Aproximadamente 3 kW |
| Fornecimento de energia | AC220-230V |
Product Highlights
Yinber 2300-14B Máquina de fabricação de placas CTP Máquina avançada de fabricação de chapas CTP semiautomática com consumo de energia de aproximadamente 3 KW e tamanho de saída efetivo de 1130 × 880 mm.Perfeito para indústrias de impressão modernas que exigem alta precisão e eficiência. Visão geral ...
Impressoras a jato de tinta da Web com estilo de impressão duplex CMYK comercial Yintech com cabeça de impressão industrial
Impressoras comerciais a jato de tinta industriais Web Estilo de impressão duplex CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Alta resolução automática 4 da máquina do tamanho pequeno CTCP acima da umidade de 40 - de 80%
Nome do artigo: máquina de fatura de placa pequena 4 do ctcp acima do formato máximo 800x660mm dos diodos de 2400DPI 29PPH 48Nossas vantagens Vantagens da máquina 10 de Yintech ctp por que nos escolha? as vantagens do projeto da estrutura de produtos, horas 7x24 prestam serviços de manutenção a ...
Impressora a jato de tinta digital da Web de alta qualidade
Impressora automática a jato de tinta digital dupla face máquina de impressão de livros Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Máquina de impressão digital a jato de tinta em cores de alta velocidade global Yintech
Impressora digital a jato de tinta totalmente automática com tinta pigmentada à base de água Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.