Máquina de fabricação de placas V8 Laser CTP com tempo de exposição inferior a 3 minutos, tamanho de placa grande 1670*1330 e carga semi-automática
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Power: | AC220-230V |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Destacar |
Tempo de exposição inferior a 3 minutos Máquina para fabricar placas CTP,Placa grande do tamanho 1670*1330 Digitas que faz o sistema,Fabricante de placa de fotopolímero CTP de carregamento semiautomático |
||
Product Description
- Nome do produto: Máquina de fabricação de chapas CTP
- Tipo: Fabricante de placas fotopolímero CTP
- Modelo: Processador digital de placas CTP
- Tamanho mínimo de saída: 400 x 350 mm
- Dimensão máxima de saída: 1160 x 960 mm
- Tamanho da placa: Grande 1670 x 1330 mm
- Tamanho de saída efetivo: 1130 x 880 mm
- Consumo de energia: aproximadamente 3 kW
- Processamento de alta precisão e eficiência
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipo de produto | Fabricante de placas fotopolímero CTP / Fabricante de placas de impressão CTP |
| Tamanho mínimo de saída | 400*350 mm |
| Tamanho máximo de saída | 1160*960 mm |
| Tamanho efetivo da produção | 1130*880 mm |
| Tamanho da placa (tamanho grande) | 1670*1330 mm |
| Tamanho da placa grande | 1130*930 mm |
| Sistema de carga | Semi-automático / automático |
| Fornecimento de energia | AC220-230V |
| Consumo de energia | Aproximadamente 3 kW |
| Tempo de exposição | Menos de 3 minutos |
Modelo:Yinber 2300-14B
Certificação:ISO9001 ~ 2000
Ordem mínima:1 conjunto
Intervalo de preços:$31.000~38.000 por conjunto
Prazo de entrega:20-30 dias
Capacidade de abastecimento:300 conjuntos por ano
Product Highlights
Equipamento de imagem laser modelo V8 CTP Máquina avançada de fabricação de chapas automática com tempo de exposição inferior a 3 minutos, concebida para aplicações de impressão rápida e ambientes de produção de grande volume. Visão geral do produto A Máquina de Fabricação de Placas CTP é uma soluç...
Impressoras a jato de tinta da Web com estilo de impressão duplex CMYK comercial Yintech com cabeça de impressão industrial
Impressoras comerciais a jato de tinta industriais Web Estilo de impressão duplex CMYK Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Alta resolução automática 4 da máquina do tamanho pequeno CTCP acima da umidade de 40 - de 80%
Nome do artigo: máquina de fatura de placa pequena 4 do ctcp acima do formato máximo 800x660mm dos diodos de 2400DPI 29PPH 48Nossas vantagens Vantagens da máquina 10 de Yintech ctp por que nos escolha? as vantagens do projeto da estrutura de produtos, horas 7x24 prestam serviços de manutenção a ...
Impressora a jato de tinta digital da Web de alta qualidade
Impressora automática a jato de tinta digital dupla face máquina de impressão de livros Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos principais ...
Máquina de impressão digital a jato de tinta em cores de alta velocidade global Yintech
Impressora digital a jato de tinta totalmente automática com tinta pigmentada à base de água Shenzhen Yintech Co., LTD é uma empresa moderna de alta tecnologia especializada em equipamentos de fabricação de chapas de pré-impressão, integrando serviços de design, P&D, fabricação e vendas.Nossos ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.